LED светильник VELMAX V-CL-NAOMI-R-45S, max 45W, 3000K-6500K, пульт, блок питания, 230V
2 006 ₴
- В наличии
- Код: 23-43-32
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності |
| Колір виробу | чорний |
| Колірна температура світла, К | 3000 K-4500 K-6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | зміна кольору світла вимикачем |
| Потужність, W | Max 45 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 500x500x140 |
| Світловий потік, Lm | 3000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Smart |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


