LED світильник VELMAX V-CTL-WL-005*4, 4W, 3000K, IP54, 230V
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 24-62-40
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Колірна температура світла, К | 3000 K |
| Материал изделия | Алюминий |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP54 |
| Потужність, W | 4 W |
| Розмір, мм | 120x80x40 |
| Світловий потік, Lm | 240 |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Фасадний |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


