Светильник подвесной Ivy P40(100) Black/BrushGold
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1803130
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный подвесной светильник. Провод в оплетке можно регулировать по длине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | 1803130 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Довжина проводу-підвісу (см) | 100 |
| Категория | Лампы |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТВЭД | 8543 70 90 00 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.58 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материалы | Стекло |
| Матеріал плафону | Метал |
| Мощность | 6 W |
| Назва | Світильник підвісний Ivy P40(100) Black/BrushGold |
| Назва модифікації | Світильник підвісний Ivy P40(100) Black/BrushGold |
| Назначение | Для коридору|Для вітальні|Для дитячої|Для кафе, бару, ресторану|Для кухни|Для офиса|Для передпокою|Для спальні|Для столової |
| Напряжение | AC 198-242 V |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | Neoclassic (Filament) |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 64mm х 142mm |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Розділ | Люстри-павуки |
| Розмір кришки кріплення (мм) | D 90 мм |
| Стиль | Кантрі|Лофт|Модерн|Мінімалізм|Прованс|Скандинавський|Сучасний|Техно |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип крепежа | "скоба" |
| Тип светильника | Люстра павук|Світильник підвісний |
| Тканинна оплітка проводу-підвісу | Да |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форма плафону | Без плафону |
| Формфактор | ST64 |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура света | 2200K (теплый свет) |
| Ціна | 360 |
| Штрих-код | 4820118293837 |
| Штрихкод | 4820118293837 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| додаткові розділи | Loft|Всі товари|Люстри-павуки|Новинки|Підвісні світильники |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


