
Светильник подвесной (люстра) Monday P160 Black
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 3571211
Светильник подвесной (люстра) из семейства Monday — это не просто источник света, а произведение дизайна, созданное специально для бренда Atmolight талантливым дизайнером Vlad Tolochko.
В основу стиля семейства Monday положены идеи нового прочтения универсальных геометрических фигур - конуса, призмы, кола. Эти фигуры, как в чистом виде, так и в видоизмененных формах являются традиционными для нашей среды, поэтому они легко распознаются, каждый воспринимает их как близкие, понятные, родные. Такое восприятие светильников делает их универсальными, как для модерновых так и для традиционных интерьеров.
Особый акцент выполнен на плафоне в виде срезанного конуса — элегантном тренде в современном освещении. Благодаря прогрессивному дизайну, эти светильники выглядят свежо и стильно, добавляя интерьеру нотку инновационности.
В светильниках используются лампы GX53, которые обеспечивают равномерное направленное освещение. Их комбинация со сплошным плафоном позволяет максимально эффективно освещать локальные зоны, создавая уютную атмосферу.
Металлический корпус светильников доступен в нескольких вариантах покрытия: традиционные черный и белый цвета дополняются эксклюзивными оттенками, созданными специально для этой коллекции:
- OrangeBrown RAL 8023
- KhakiLight RAL 7037
- PastelBlue RAL 5027
Семейство Monday включает бра, люстры и подвесные светильники, что позволяет оформить весь интерьер в гармоничном стиле. Monday — это больше, чем свет. Это гармония дизайна и функциональности для вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 3571211 |
| Валюта | UAH |
| Вид монтажа | Врізні |
| Висота плафону (мм) | 80 |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x13 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Довжина проводу-підвісу (см) | 100 |
| Діаметр плафону (мм) | 160 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал плафону | Метал |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Світильник підвісний (люстра) Monday P160 Black |
| Назва модифікації | Світильник підвісний (люстра) Monday P160 Black |
| Назначение | Для вітальні|Для дитячої|Для кафе, бару, ресторану|Для кухни|Для спальні|Для столової |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Рекомендований тип лампи | LED GX53 |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Розділ | Люстри |
| Розмір кришки кріплення (мм) | D 90 мм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Стиль | Лофт|Модерн|Мінімалізм|Прованс|Скандинавський|Сучасний |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип крепежа | "скоба" |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светильника | Люстра|Світильник підвісний |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма плафону | Конус |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 2140 |
| додаткові розділи | Bloom|Всі товари|Люстри|Новинки|Підвісні світильники |
- Цена: 2 140 ₴


