
Светильник трековый 780TGS-12C BK
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LVS5948
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник магнитный 780TGS-12C BK
Источник света: LED
Мощность: 12W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Размеры: (дшв) 248х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 12W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Размеры: (дшв) 248х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 12W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | магніт |
| Тип светильника | трековий |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


