Точечный светильник Eglo 94519 FUEVA
415 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 94519-EGLO
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Eglo 94519 FUEVA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезки, мм | 30 |
| Длина, мм | 85 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 2.7 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор, в прихожую, для офиса |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | никелевый |
| Ширина, мм | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


