Уличный светильник PikArt 5545
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PikArt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Мощность, Вт | 36 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | бра, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 31 200 ₴




