

Светильник подсветка для зеркала Azzardo AZ2897 Dali LED 1x24W 4000K 2800Lm IP44 черный
11 867 ₴
- В наличии
- Код: AZ2897
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подсветка для зеркала Azzardo AZ2897 Dali LED 1x24W 4000K 2800Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 115 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 24 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2800 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 11 867 ₴


