
Светильник подсветка для зеркала Azzardo AZ2616 Peter LED 1x18W 3000K 930Lm IP44 черный
7 620 ₴
- В наличии
- Код: AZ2616
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подсветка для зеркала Azzardo AZ2616 Peter LED 1x18W 3000K 930Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 70 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 930 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴


