


Уличный светильник Nordlux 872723 Nene LED 2x6W 3000K 700Lm IP54 черный
3 948 ₴
- В наличии
- Код: 872723
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Nordlux 872723 Nene LED 2x6W 3000K 700Lm IP54 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 64 |
| Длина, мм | 88 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 6 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 700 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴


