



Уличный светильник Kanlux 25720 Akven GU5.3 1x35W 3000K 300Lm IP68 зеленый
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 25720-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Kanlux 25720 Akven GU5.3 1x35W 3000K 300Lm IP68 зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 72 |
| Длина, мм | 72 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP68 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 35 |
| Напряжение, В | 12В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | ландшафтный прожектор |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма плафона / абажура | конус |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Ширина, мм | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴


