Потолочный светильник Kanlux 26441 Varso LED 1x18W 4000K 1700Lm IP54 белый
2 395 ₴
- В наличии
- Код: 26441-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kanlux 26441 Varso LED 1x18W 4000K 1700Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 49 |
| Длина, мм | 278 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1700 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | потолочный светильник, настенный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 278 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴











