


Точечный светильник Kanlux 23520 Imber LED 1x1W 4000K 40Lm IP65 алюминиевый
474 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 23520-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Kanlux 23520 Imber LED 1x1W 4000K 40Lm IP65 алюминиевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 16.3 |
| Глубина врезки, мм | 14 |
| Длина, мм | 30 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 12В |
| Световой поток | 40 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | алюминиевый |
| Ширина, мм | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


