
Светодиодная лампочка Nowodvorski 9180 Reflector LED GU10 1x7W 3000K 600Lm IP20 белая
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 9180
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Nowodvorski 9180 Reflector LED GU10 1x7W 3000K 600Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 6 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 6 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 54 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 600 lm |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 3000K |
| Форма колбы | MR16 |
| Цвет колбы | белый |
| Ширина, мм | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


