
Потолочный светильник Azzardo AZ3434 Sovana LED 1x40W 2700K/4000K/6500K 3200Lm IP20 черный
11 138 ₴
- В наличии
- Код: AZ3434
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Azzardo AZ3434 Sovana LED 1x40W 2700K/4000K/6500K 3200Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 450 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3200 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K/4000K/6500K |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 11 138 ₴


