Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ3351 Sandra LED 1x35W 3000K 720Lm IP20 черный
16 322 ₴
- В наличии
- Код: AZ3351
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ3351 Sandra LED 1x35W 3000K 720Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1300 |
| Длина, мм | 280 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 35 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 720 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | на штанге, подвесные, с шарами, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | шар |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 910 |
Информация для заказа
- Цена: 16 322 ₴








