


Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ3339 Izolda LED 1x5W 3000K 286Lm IP20 бежевый
4 037 ₴
- В наличии
- Код: AZ3339
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ3339 Izolda LED 1x5W 3000K 286Lm IP20 бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1900 |
| Длина, мм | 30 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | дерево |
| Мощность, Вт | 5 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 286 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Ширина, мм | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴


