


Светодиодная лампочка Goldlux 300379 GU10 MR11 1x1.9W 3000K 150Lm IP20
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 300379-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Goldlux 300379 GU10 MR11 1x1.9W 3000K 150Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 6 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 7 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Высота, мм | 49 |
| Длина, мм | 35 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 1.9 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 150 lm |
| Температура свечения | 3000K |
| Форма колбы | MR11 |
| Цвет колбы | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


