

Уличный светильник Azzardo AZ2193 Ancona LED 1x9W 3000K 890Lm IP54 белый
3 578 ₴
- В наличии
- Код: AZ2193
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Azzardo AZ2193 Ancona LED 1x9W 3000K 890Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 180 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 9 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 890 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 3 578 ₴


