

Уличный светильник Azzardo AZ2192 Ancona LED 1x6W 3000K 445Lm IP54 белый
2 822 ₴
- В наличии
- Код: AZ2192
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Azzardo AZ2192 Ancona LED 1x6W 3000K 445Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 135 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 6 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 445 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴


