Уличный портативный светильник Nordlux 2018145003 Sponge LED 1x4.8W 2700K 300Lm IP65 черный
3 429 ₴
- В наличии
- Код: 2018145003
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный портативный светильник Nordlux 2018145003 Sponge LED 1x4.8W 2700K 300Lm IP65 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время свечения | макс. 18 часов |
| Высота, мм | 277 |
| Длина, мм | 225 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 4.8 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип | садовый декор, настольная лампа |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴







