Бра, настенный светильник Eglo 98907 Pandella 1 LED 7.4W 900Lm 4000K IP44
3 112 ₴
- В наличии
- Код: 98907-EGLO
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Eglo 98907 Pandella 1 LED 7.4W 900Lm 4000K IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 400 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 7.4 |
| Назначение | в коридор, для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 900 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴


