

Настольная лампа Nordlux 75582001 Mento LED 1x3W 3000K 130Lm IP20 белая
3 194 ₴
- В наличии
- Код: 75582001
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Nordlux 75582001 Mento LED 1x3W 3000K 130Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 400 |
| Длина, мм | 35 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 3 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 130 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 65 |
| Основные | |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 3 194 ₴


