Уличный светильник с датчиком движения Kanlux 32944 Beno LED 1x18W 4000K 1550Lm IP54 белый
2 782 ₴
- В наличии
- Код: 32944-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник с датчиком движения Kanlux 32944 Beno LED 1x18W 4000K 1550Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 220 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1550 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | потолочный светильник |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴










