



Настольная лампа Nordlux 2112245001 Omari LED 1x3.2W 2700K 320Lm IP20 белая
3 482 ₴
- В наличии
- Код: 2112245001
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Nordlux 2112245001 Omari LED 1x3.2W 2700K 320Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 400 |
| Длина, мм | 75 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 3.2 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 320 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴


