



Уличный светильник на солнечной батарее Nordlux 2118161003 Rica LED 1x4.5W 3000K 450Lm IP44 черный
3 133 ₴
- В наличии
- Код: 2118161003
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник на солнечной батарее Nordlux 2118161003 Rica LED 1x4.5W 3000K 450Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 180 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 4.5 |
| Напряжение, В | 12В |
| Световой поток | 450 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип выключателя | датчик сумерек, датчик движения |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 128 |
Информация для заказа
- Цена: 3 133 ₴


