
Потолочный светильник Nowodvorski 7597 Straight Ceiling LED T8LED 1x11W 3000K 1700Lm IP20 черный
3 755 ₴
- В наличии
- Код: 7597
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Nowodvorski 7597 Straight Ceiling LED T8LED 1x11W 3000K 1700Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 9 |
| /Размер коробки см (длина) | 66 |
| /Размер коробки см (ширина) | 8 |
| Вес (кг) | 1,41 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина, мм | 55 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | сталь |
| Мощность, Вт | 11 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1700 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Польше |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма колбы | T8 600 |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 620 |
Информация для заказа
- Цена: 3 755 ₴


