Настольная лампа с аккумулятором Goldlux 329844 Latte LED 1x1.8W 2700K 150Lm IP20 серебристая
1 619 ₴
- В наличии
- Код: 329844-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа с аккумулятором Goldlux 329844 Latte LED 1x1.8W 2700K 150Lm IP20 серебристая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 18 |
| /Размер коробки см (длина) | 18 |
| /Размер коробки см (ширина) | 16 |
| Время свечения | 5 часов |
| Высота, мм | 134 |
| Длина, мм | 156 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 150 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Ширина, мм | 156 |
| Основные | |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴











