



Торшер Goldlux 330154 Stranger LED 1x25W 4000K 3000Lm IP20 черный
7 248 ₴
- В наличии
- Код: 330154-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Goldlux 330154 Stranger LED 1x25W 4000K 3000Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 53 |
| /Размер коробки см (длина) | 5 |
| /Размер коробки см (ширина) | 167 |
| Высота, мм | 1770 |
| Длина, мм | 550 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | силикон |
| Мощность, Вт | 25 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3000 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип выключателя | на шнуре |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | волна |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 7 248 ₴


