Бра, настенный светильник Goldlux 328441 Roman LED 1x11.5W 4000K 700Lm IP20 черный
1 317 ₴
- В наличии
- Код: 328441-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Goldlux 328441 Roman LED 1x11.5W 4000K 700Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 21 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 24 |
| Высота, мм | 220 |
| Длина, мм | 50 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 11.5 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 700 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴







