Уличный портативный светильник Nordlux 2418015006 Ellen To-Go LED 1x2.8W 3000K 300Lm IP44 синий
3 167 ₴
- В наличии
- Код: 2418015006
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный портативный светильник Nordlux 2418015006 Ellen To-Go LED 1x2.8W 3000K 300Lm IP44 синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,62 |
| Время свечения | макс. 12 часов |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 160 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 2.8 |
| Напряжение, В | 3.7В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | купол |
| Цвет плафона/абажура | синий |
| Ширина, мм | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 3 167 ₴









