Настольная лампа с аккумулятором Nordlux 2512505023 Mirano LED 1x3W 3000K 150Lm IP20 зеленая
4 244 ₴
- В наличии
- Код: 2512505023
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа с аккумулятором Nordlux 2512505023 Mirano LED 1x3W 3000K 150Lm IP20 зеленая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,93 |
| Время свечения | макс. 12 часов |
| Высота, мм | 290 |
| Длина, мм | 200 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 3 |
| Напряжение, В | 3.7В |
| Световой поток | 150 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Ширина, мм | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 244 ₴










