Уличный светильник Kanlux 38386 Beno Eco LED 1x40W 3000K/4000K/6500K 4050/4600/4450Lm IP65 белый
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 38386-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Kanlux 38386 Beno Eco LED 1x40W 3000K/4000K/6500K 4050/4600/4450Lm IP65 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,03 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 400 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 4050/4600/4450 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6500K |
| Тип | потолочный светильник |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴











