Уличный светильник Kanlux 38779 Beno LED 1x24W/30W 3000K/3500K/4000K 2690/2940/2880Lm IP65 графитовый
2 001 ₴
- В наличии
- Код: 38779-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Kanlux 38779 Beno LED 1x24W/30W 3000K/3500K/4000K 2690/2940/2880Lm IP65 графитовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,97 |
| Высота, мм | 57 |
| Длина, мм | 260 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 24/30 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2690/2940/2880 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/3500K/4000K |
| Тип | потолочный светильник |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | графитовый |
| Ширина, мм | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴









