


Уличный светильник Goldlux 331366 Amy LED 1x12W 4000K 1600Lm IP44 черный
2 851 ₴
- В наличии
- Код: 331366-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Goldlux 331366 Amy LED 1x12W 4000K 1600Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 20 |
| /Размер коробки см (длина) | 9 |
| /Размер коробки см (ширина) | 83 |
| Высота, мм | 1000 |
| Длина, мм | 120 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Столбик |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴


