



Уличный светильник Goldlux 333582 Mivo LED 1x3W 4000K 300Lm IP67 серебристый
1 474 ₴
- В наличии
- Код: 333582-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Goldlux 333582 Mivo LED 1x3W 4000K 300Lm IP67 серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 13 |
| /Размер коробки см (длина) | 13 |
| /Размер коробки см (ширина) | 9 |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина врезки, мм | 70 |
| Длина, мм | 120 |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | сталь |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 3 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | встраиваемый, тротуарный светильник |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Ширина, мм | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴


