

Уличный светильник на солнечной батарее Goldlux 329417 Mali LED 1x4.5W 4000K 400Lm IP44 черный
1 812 ₴
- В наличии
- Код: 329417-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник на солнечной батарее Goldlux 329417 Mali LED 1x4.5W 4000K 400Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 13 |
| /Размер коробки см (длина) | 13 |
| /Размер коробки см (ширина) | 10 |
| Время свечения | макс. 24 часа |
| Высота, мм | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 4.5 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 400 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип выключателя | датчик сумерек, датчик движения |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴


