Уличный светильник на солнечной батарее Goldlux 330956 K4 LED 1x1W 3000K-6500K 600Lm IP44 черный
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 330956-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник на солнечной батарее Goldlux 330956 K4 LED 1x1W 3000K-6500K 600Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 10 |
| /Размер коробки см (длина) | 7 |
| /Размер коробки см (ширина) | 4 |
| Время свечения | макс. 5 часов |
| Высота, мм | 33 |
| Длина, мм | 65 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 1 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6500K |
| Тип | подвесной светильник |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴







