Светильник уличный портативный Goldlux 329943 Tanzania LED 1x1.8W 2700K 160Lm IP44 розовый
1 233 ₴
- В наличии
- Код: 329943-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный портативный Goldlux 329943 Tanzania LED 1x1.8W 2700K 160Lm IP44 розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 16 |
| /Размер коробки см (длина) | 10 |
| /Размер коробки см (ширина) | 25 |
| Время свечения | макс. 6 часов |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 130 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 160 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | конус |
| Цвет плафона/абажура | розовый |
| Ширина, мм | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴











