Светильник уличный портативный Goldlux 329400 Samba LED 1x1.8W 2700K 160Lm IP44 зеленый
652 ₴
- В наличии
- Код: 329400-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный портативный Goldlux 329400 Samba LED 1x1.8W 2700K 160Lm IP44 зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 10 |
| /Размер коробки см (длина) | 10 |
| /Размер коробки см (ширина) | 9 |
| Время свечения | 6 часов |
| Высота, мм | 82 |
| Длина, мм | 91 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 160 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Ширина, мм | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴







