Торшер Goldlux 330093 Bruno LED 1x3W 3000K/4000K/6500K 400Lm IP20 черный
2 863 ₴
- В наличии
- Код: 330093-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Goldlux 330093 Bruno LED 1x3W 3000K/4000K/6500K 400Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 21 |
| /Размер коробки см (длина) | 9 |
| /Размер коробки см (ширина) | 57 |
| Высота, мм | 1100 |
| Длина, мм | 180 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 3 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 400 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6500K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 2 863 ₴







