


Светодиодная лампочка Osram 4099854116339 LED E14 1x5.9W 4000K 806Lm IP20
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4099854116339
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Osram 4099854116339 LED E14 1x5.9W 4000K 806Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 35 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Стекло |
| Мощность, Вт | 5.9 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 806 lm |
| Температура свечения | 4000K |
| Форма колбы | C35 |
| Цвет колбы | белый |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


