

Трековый светильник Goldlux 329042 Shark LED 1x10W 4000K 850Lm IP20 черный
942 ₴
- В наличии
- Код: 329042-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Goldlux 329042 Shark LED 1x10W 4000K 850Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 13 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 14 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 55 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, в коридор, в прихожую, для магазина |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 850 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип подключения | 1 фазные |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴


