



Люстра Goldlux 329998 Noemi LED 1x20W 4000K 2600Lm IP20 никелевая
3 467 ₴
- В наличии
- Код: 329998-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Goldlux 329998 Noemi LED 1x20W 4000K 2600Lm IP20 никелевая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 52 |
| /Размер коробки см (длина) | 7 |
| /Размер коробки см (ширина) | 51 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина, мм | 500 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 20 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | потолочные, кольца |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | никелевый |
| Ширина, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 467 ₴


