



Светильник потолочный Goldlux 331908 Janusz LED 1x12W 4000K 1400Lm IP44 бежевый
1 523 ₴
- В наличии
- Код: 331908-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный Goldlux 331908 Janusz LED 1x12W 4000K 1400Lm IP44 бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 29 |
| /Размер коробки см (длина) | 8 |
| /Размер коробки см (ширина) | 29 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 270 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | сталь |
| Материал плафона / абажура | дерево |
| Мощность, Вт | 12 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1400 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | потолочные, люстра над столом |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Ширина, мм | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴


