Торшер Goldlux 331496 Ofelia GX53 1x10W 4000K 660Lm IP20 янтарный
2 947 ₴
- В наличии
- Код: 331496-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Goldlux 331496 Ofelia GX53 1x10W 4000K 660Lm IP20 янтарный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 81 |
| /Размер коробки см (длина) | 26 |
| /Размер коробки см (ширина) | 13 |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 130 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 660 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип выключателя | на шнуре |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | янтарный |
| Ширина, мм | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴







