

Точечный светильник TK Lighting 18133 Nexus LED 1x18W 3000K/4000K/6000K 1129Lm IP20 черный
1 777 ₴
- В наличии
- Код: 18133-TK
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник TK Lighting 18133 Nexus LED 1x18W 3000K/4000K/6000K 1129Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 41 |
| Глубина врезки, мм | 41 |
| Длина, мм | 110 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор, в прихожую, для офиса |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1129 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴


