Уличный светильник Nowodvorski 11804 Cabo LED 1x10W 3000K 800Lm IP54 черный
4 335 ₴
- В наличии
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Nowodvorski 11804 Cabo LED 1x10W 3000K 800Lm IP54 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 7 |
| /Размер коробки см (длина) | 16 |
| /Размер коробки см (ширина) | 18 |
| Вес (кг) | 0,77 |
| Высота, мм | 155 |
| Длина, мм | 56 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 800 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | полукруг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴











