Уличный светильник Azzardo AZ4354 Cosel LED 2x8W 3000K 1300Lm IP54 темно-серый
4 442 ₴
- В наличии
- Код: AZ4354
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Azzardo AZ4354 Cosel LED 2x8W 3000K 1300Lm IP54 темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 47 |
| Длина, мм | 70 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 8 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | темно-серый |
| Ширина, мм | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴







