

Уличный светильник Azzardo AZ4467 Floki LED 1x6W 4000K 500Lm IP65 черный
1 823 ₴
- В наличии
- Код: AZ4467
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Azzardo AZ4467 Floki LED 1x6W 4000K 500Lm IP65 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 65 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 6 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 500 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | грунтовой, ландшафтный прожектор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | конус |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴


